Щётка для подметания с комбинированным ворсом, 410 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка имеет ворс двух типов: с одной стороны - жесткий; с другой стороны–мягкий. Если направить щетку вперед жестким ворсом, то это позволит удалить грязь и более тяжелые частицы мусора, если более мягким ворсом - легкие частицы. Подходит для подметания как в сухой, так и во влажной зонах.
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | мягкий и жёсткий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

