Щётка для подметания, 410 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка имеет мягкий, расщепленный ворс. Хорошо подходит для удаления очень мелких частиц, таких как мука, шоколадный порошок, крошки хлеба и т.д. в сухих зонах.
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Описание ворса | мягкий/расщеплённый ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ворса | Мягкий/расщеплённый |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

