Щётка для подметания пола мягкая, 410 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка имеет мягкий ворс. Подходит для сухой уборки мелких частиц мусора.
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | мягкий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ворса | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

