Гибкий стержень из нейлона, 1505 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта ручка длиной 1,5 м используется с ершами арт. 5356 и 5654. Ерши легко вкручиваются в ручку. Нейлон предотвращает повреждение внутренних чувствительных поверхностей, например таких, как стекло. Можно использовать для очистки труб различной конфигурации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1505 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиамид, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | ерши пищевые |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

