Щетка скребковая поломойная с подачей воды, 270 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребковая щетка небольшого размера имеет короткий и очень жесткий ворс. Эффективно справляется с засохшими и липкими загрязнениями на небольших площадях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | Супер Жесткая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

