Щётка поломойная, 290 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специально разработана для уборки небольших участков, где чистящий эффект достигается за счет сильного надавливания на щетку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | жёсткий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

