Щётка с изогнутой под углом колодкой, 265 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изогнутая колодка этой щетки предназначена для уборки вдоль стыка между полом и стеной, а также пола под оборудованием, т.к. угол наклона соединительной части позволяет пользоваться щеткой горизонтально. Эта щетка идеально подходит и для очистки сливов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | средний ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

