Швабра для подметания, 300 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта щетка предназначена для уборки сухих помещений (например, склады с мукой). Она идеально подходит для подметания муки, крахмала и других порошкообразных частиц. Используется исключительно в сухих помещениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Описание ворса | мягкий/расщеплённый ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

