Щётка с подвижным креплением и подачей воды, 240 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная щетка с фибриллированным ворсом хорошо впитывает любую жидкость. Благодаря такому ворсу моющий раствор очень легко переносится из ведра на стену. Ворс мягкий, можно использовать на чувствительных поверхностях. Мыльная пена хорошо смывается за счет подачи воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 145 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | мягкий/расщеплённый ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

