Швабра для подметания, 300 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка предназначена для подметания частиц среднего размера и используется как во влажных, так и в сухих зонах. Идеально подходит для небольших помещений на предприятиях пищевой промышленности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | средний ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
| Материал ворса | Полипропилен, полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

