Алюминиевая телескопическая ручка, 1575-2780 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая ручка позволяет производить уборку на большой высоте. Часто используется с держателем для падов арт. 5500 и щеткой арт. 7067 для мытья высоких стен и резервуаров. Можно использовать с ершами арт. 5371 и 5374 для мытья высоко расположенных труб.
Резьба позволяет закрепить любую щетку Vikan.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1575 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал | Алюминий, Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | рукоятки (телескопы) |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте




