Ручка из алюминия, 650 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменима там, где требуется короткая ручка для уборки. Длина ручки 65 см. Обычно используется с щеткой-ершом арт. 5380 для очистки труб и сливов. Можно использовать с щеткой арт. 7035 для мытья мясорубок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Материал | Алюминий, Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ручки | цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | рукоятки (телескопы) |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

