Флакон для сбора конденсата, 0,5 л.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутыль для сбора конденсата оснащена металлической муфтой, с помощью которой бутыль легко присоединяется к ручкам арт. 2991Q и 2973Q.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 185 мм |
| Материал | Полиэтилен, Хромированная латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | для сбора конденсата |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

