Настенный держатель для инвентаря, 240 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовый держатель с резиновой окантовкой предназначен для хранения 3 инструментов. Не позволяет им соприкасаться друг с другом, что исключает взаимозагрязнение. Обеспечивает высокий уровень гигиены и продлевает срок службы инвентаря. Имеет гладкую поверхность и легко моется.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | настенные держатели инвентаря |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

