Настенный держатель для инвентаря, 85 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная конструкция из нержавеющей стали предназначена для хранения любого инвентаря. Отсутствие трещин на поверхности препятствует размножению бактерий. Продлевает срок службы инвентаря и обеспечивает его быструю сушку. Легко моется. 1 крючок. Может использоваться для хранения совковой лопаты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | настенные держатели инвентаря |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

