Настенный держатель для инвентаря, 320 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная конструкция из нержавеющей стали предназначена для хранения любого инвентаря. Отсутствие трещин на поверхности препятствует размножению бактерий. Продлевает срок службы инвентаря и обеспечивает его быструю сушку. Легко моется. Имеет 4 крючкa.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал | Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | настенные держатели инвентаря |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

