Настенное крепление для 4-6 предметов, 395 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надлежащее хранение инвентаря обеспечивает высокий уровень гигиены и продлевает срок службы щеток. Вы можете наращивать длину крепления, путем присоединения к нему еще одного. Имеет полную цветокодировку. Резиновые зажимы и крючки взаимозаменяемы. Их можно автоклавировать.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | настенные держатели инвентаря |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте



