Крючок 4 шт. к настенным креплениям арт. 1017 и 1018, 140 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 крючка и 8 штифтов для креплений арт.1017 и 1018
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | настенные держатели инвентаря |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

