Резиновый зажим 4 шт. к настенным креплениям, 120 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 резиновых зажима и 8 штифтов для креплений арт.1017 и 1018.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | TPE Резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | настенные держатели инвентаря |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

