Скребок с рабочей пластиной из нержавейки для столов и полов, 260 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок предназначен для соскабливания стойких, липких загрязнений с плиточных и бетонных полов (при производстве выпечки, шоколада, мяса, жиров). Удаление таких загрязнений до начала уборки сокращает время на саму уборку. Может применяться для очистки столов с большой поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте





