Скребок с рабочей пластиной из нержавейки, 260 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок незаменим при очистке таких поверхностей, на которых удалить грязь можно только сильно надавив на поверхность. Закругленные края гибкой стальной пластины защищают обрабатываемые поверхности от появления царапин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

