Ручной скребок нержавеющая сталь, 100 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ручной скребок имеет нержавеющее гибкое стальное лезвие с защищенными закругленными углами, высокопрочное крепление и специальный эргономичный хват для руки. Он идеально подходит для удаления липких отложений, которые засоряют щетки, а также для удаления засохших или подгорелых загрязнений и их ингредиентов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Н/Сталь, Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте




