Нейлоновый ручной скребок, 100 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Служит для оттирания въевшейся грязи от пищевых продуктов: тесто, шоколад, пригарь. Вместо металлического лезвия используется нейлоновое, которое исключает царапины на поверхности оборудовании и конвейерных лентах.
Можно использовать для горячих поверхностей (при контакте не более 2 минут). Сочетается со всеми ручками Vikan.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Нейлон |
| Maкс температура использования (без контакта с про | 175 °C |
| Maкс температура использования (контакт с продукто | 175 °C |
| Мнимальная температура использования | -20 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте



