Скребок с рабочей пластиной из нержавейки, 90 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок используется для удаления прилипших остатков продуктов (например, выпечки, шоколада, пригоревших остатков) с гладких поверхностей. Можно использовать на горячих поверхностях. Эргономично изогнутая под углом ручка защищает руку оператора от ожогов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

