Ручной скребок универсальный, 165 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок изготовлен из гибкого полипропилена и предназначен для очистки верстаков, конвейерных лент, контейнеров, ведер и т.д. Имеет три рабочие стороны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 92 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте





