Скребок с рабочей пластиной из нейлона, 105 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный скребок с пластиной из нейлона и эргономично изогнутой под углом ручкой используется для очистки гладких, чувствительных поверхностей (например, окрашенные поверхности, мягкие конвейерные ленты). Хорошо удаляет налипшие остатки продуктов (например, выпечки, шоколада, пригоревшие остатки). Не оставляет царапин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


