Скребок ручной из полипропилена, 75 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой размер позволяет хорошо очищать малые участки и предметы круглой формы, например, большие чаны. Предназначен для удаления стойких загрязнений (например, выпечки и шоколада). Двухсторонняя заточка надолго оставляет лезвие острым. Не оставляет царапин на чувствительных поверхностях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

