Ручной скребок, металлодетектируемый, 102 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из металлопластика, частицы которого обнаруживаются детектором арт. 11199. Небольшой размер позволяет хорошо очищать малые участки оборудования и предметы круглой формы. Двухсторонняя заточка надолго оставляет лезвие острым. Не оставляет царапин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

