Ручка эргономичная алюминиевая, Ø 25 мм, 1260 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стандартная ручка подходит ко всем щеткам, сгонам и скребкам. Ручка с насадкой должна достигать уровня подбородка, чтобы предупредить профзаболевания спины. Может использоваться с инвентарем, предназначенным для очистки стен, высотой до 3,6 м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Алюминий, Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Тип ручки | цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | рукоятки (телескопы) |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

