Держатель для пада Vikan, 235 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модель инвентаря для мытья стен и емкостей. Используется при удалении прилипших остатков выпечки, мяса, сладостей и т.д. Подвижное крепление позволяет производить уборку в труднодоступных местах. Подходит для падов любой твердости. Очень прочная защелка из нержавейки. Хорошо удерживает тяжелый от воды пад.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | держатели для падов и пады |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте






