Ручной держатель пада Vikan, 235 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель оснащен защелкой, которая хорошо удерживает пад. Держатель незаменим при очистке конвейерных лент, производственных линий и противеней.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | держатели для падов и пады |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

