Пад Vikan абразивный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пад отлично удаляет стойкие загрязнения. Нельзя использовать на чувствительных поверхностях, например, из нержавеющей стали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Описание ворса | жёсткий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | держатели для падов и пады |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

