Пад Vikan деликатный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пад подходит к любой модели держателя падов. Хорошо удаляет жировые загрязнения с гладких поверхностей стен из ПВХ. Материал, из которого изготовлен пад, не сертифицирован Ассоциацией пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Описание ворса | мягкий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | держатели для падов и пады |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

