Щетка с длинной ручкой UST (Ультра Гигиеничная Технология), 395 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с длинной ручкой и жестким ворсом ULTRA SAFE TECHNOLOGY. Повышенная прочность ворса обеспечивает высокое качество очистки станков, ведер, контейнеров и труб, где высок риск загрязнения. Расположение ворса повышенной прочности обеспечивает профессиональное качество уборки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Описание ворса | жесткий |
| Видимая длина ворса | 37 мм |
| Материал | полиэстер, армированное стекловолокно, полипропилен |
| Размер (Д х Ш х В) | 395 х 70 х 140 мм |
| Вес, нетто | 0,195 кг |
| Макс. температура очистки (в автоклаве) |
121 °С |
| Макс. температура использования с пищевыми продуктами |
40 °С |
|
Макс. температура использования |
80 °С |
| Минимальная температура использования | -20 °С |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

