Кулинарная кисть для выпечки, 50 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворс кисточки изготовлен из полиэфирного волокна (не из натуральных волокон), поэтому она более гигиенична при контакте с продуктами. Ворс очень мягкий и не повреждает выпечку. Можно автоклавировать и использовать для свабирования. Выдерживает высокие температуры посудомоечных машин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | кисть для выпечки |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

