Скраб - щётка для чистки труднодоступных мест, 225 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скраб-щетка для чистки щелей идеально подходит для чистки труднодоступных мест под и между оборудованием, так как ручка может быть расположена параллельно полу. Щетинки расположены в форме стрелки, которая обеспечивает очень эффективную очистку даже в случае небольших трещин и щелей. Средний ряд щетинок - более жесткий, что обеспечивает эффективную очистку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Полиэстер, Полипропилен, Н/Сталь |
| Описание ворса | Супер Жесткая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

