Щетка для мытья полов и стен, 470 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка имеет жесткий ворс. Длина ворса идеально подходит для мытья любых типов покрытий полов: эпоксидного, кафельного, цементного и т.д. Хорошо вычищает грязь на неровных поверхностях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Описание ворса | жёсткий ворс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | щётки, мётлы |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


