Классический сгон для пола с подвижным креплением, 400 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сгон предназначен для удаления воды с любых поверхностей, особенно неровных. Сменные пластины - арт. 77725 и 77729.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Полипропилен, Пористая резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | для пола (швабры, мопы, стяжки) |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


