Классический сгон для пола с подвижным креплением, 600 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря мягкой пористой резине пластины сгон эффективен для уборки как в сухих, и во влажных зонах. В сухой зоне сгоном хорошо убирать ровный пол с тонким слоем пыли. Во влажной зоне - удалять воду, остатки пищевых продуктов с пола. Пластина имеет белый цвет, поэтому грязь хорошо видна. Сменные пластины - арт. 77745 и 77749.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Полипропилен, Пористая резина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | для пола (швабры, мопы, стяжки) |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

