Эргономичная большая лопата Vikan с короткой ручкой, 1140 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта надежная лопата предназначена для работы с пищевыми продуктами. Ручка укреплена внутренней алюминиевой трубкой. Усиленное соединение ручки с полотном позволяет использовать лопату в случаях большой грузоподъемности. Короткая ручка и большая ширина полотна оптимальны для работы с большими объемами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 215 мм |
| Материал | Полипропилен, Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте



