Лопата Vikan с перфорированным полотном, 1145 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорации на полотне лопаты предназначены для быстрого отделения жидкости от продукта. Можно использовать во всех отраслях пищевой промышленности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

