Эргономичная лопата Vikan, 1110 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это надежная лопата предназначена для работы с пищевыми продуктами. Ручка укреплена внутренней алюминиевой трубкой и имеет двухступенчатый изгиб. Короткая ручка и узкое полотно делают лопату легкой, и ей удобной зачерпывать из небольших емкостей. Можно использовать как большой совок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 195 мм |
| Материал | Полипропилен, Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


