Лопата Vikan, 1035 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это монолитная лопата предназначена для работы с пищевыми продуктами. Используется для переноса ингредиентов из емкости в емкость или из емкости на конвейер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте



