Лопата Vikan монолитная, 1035 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монолитная, гигиеничная, легкая и прочная лопата. Гладкую поверхность лопаты легко мыть. Используется во время производственного процесса для переноса ингредиентов или отходов пищевого производства в больших количествах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


