Гигиеничные вилы, 1275 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются для переноса сырья из больших контейнеров, например, винограда при производстве вина. Ручка укреплена внутренней алюминиевой трубкой и имеет двухступенчатый изгиб. Соединение ручки с рабочей частью укреплено очень прочное.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1275 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

