Гигиеничные вилы (рабочая часть), 205 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти вилы используются для переноса сырья из больших контейнеров, например, винограда при производстве вина. Рабочая часть подходит либо к классической, либо к телескопической ручке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | лопаты и вилы для пищевой промышленности |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте


