Весло-мешалка Vikan большая, 1190 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлено из термоустойчивого нейлона, что позволяет перемешивать продукты при температуре до 170°C (например, суп, карамель). Термостойкие свойства рассчитаны на контакт с горячими продуктами, но не с металлом. После использования необходимо сразу извлечь мешалку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 33 мм |
| Материал | Полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | вёсла-мешалки |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

