Весло-мешалка Vikan перфорированная, 1200 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весло-мешалка предназначено для перемешивания продуктов при температуре до 100 °C. Ручка с мягкой и гладкой поверхностью хорошо удерживается в руке. Перфорации позволяют снизить сопротивление вязких продуктов при перемешивании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 37 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | вёсла-мешалки |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

