Скребок-лопата жесткий, 220 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие используется для удаления остатков пищевых продуктов со стенок контейнеров до начала уборки. Жесткая конструкция позволяет усилить нажим при очистке глубоких контейнеров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 33 мм |
| Материал | Полиамид, Нейлон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

