Скребок-лопата Vikan гибкий, 220 мм
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие используется для удаления остатков пищевых продуктов со стенок контейнеров до начала уборки. Лопатка гибкая, и ее можно использовать в качестве скребка для контейнеров большого и среднего размера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 33 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвентарь | скребки для очистки поверхностей |
| Производители | Vikan |
- Цена: Цену уточняйте

